Verification: dbd18b1a43808981
Сайт посёлка Усвяты
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс.Погода
Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Новости нашего сайта
12:45
Новости нашего сайта

      Надеюсь, Вы заметили ,что на сайте происходят постепенные изменения . Очень хочется сделать, чтобы Вам было интересно с нами . За последнее время мы вывесили Календарь событий и праздников ,благодаря которому Вы можете  оставаться в курсе , кто где что празднует . Приводятся все народные праздники , религиозные праздники , государственные праздники , а также празднование именин .

      В разделе НУЖНЫЕ СТРАНИЦЫ  появилась    ПРОГРАММА  ТВ БЕЛАРУСИ    .Теперь смотреть программу передач ТВ Беларусь можно на каждый день , на сегодня , на вчера , на завтра , на неделю  . Представлены  основные каналы , которые можно принять в Усвяты  и  Усвятском районе . Есть программа   ТВ Беларусь  1 , программа ТВ Беларусь ОНТ , ТВ Беларусь 2 , ТВ программа НТВ Беларусь , Программа ТВ РТР-Беларусь  и другие .

      Так же в Нужных страницах есть  Заголовок     ВСЕМ .ДЕШЕВЛЕ НЕ БЫВАЕТ  . Нажав на него ,Вы попадёте в магазин , из которого большинство товаров попадает на прилавки России , но по цене  в 5-50 раз превышающей  ту , что указана на сайте . Зарегистрировавшись  на сайте магазине , Вы сможете просто заказать понравившиеся Вам товары .

      Нажав по Баннеру слева внизу Вы попадёте на сайт Форумок , который позволяет зарабатывать В контакте и других соц.сетях .

       Как всегда у нас самые свежие расписания   Ж.Д.ВОКЗАЛА г.ВЕЛИКИЕ  ЛУКИ  и    Ж.Д.Станции НЕВЕЛЬ 2  . Обновились также расписания и Автовокзалов .

       Заработала  ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ    . Рады будем Вашим объявлениям . Посетители сайта проживают как в Усвятском районе , так и далеко за его пределами , поэтому Ваши возможности увеличиваются .

       В разделе меню    ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ    Вы можете очень просто поздравить близких и далёких Вам людей  .

        Свои вопросы , пожелания , отзывы Вы можете  описать в разделе Обратная связь

    Или просто открыть ссылку слева экрана ЗАДАТЬ ВОПРОС .

        Для предпринимателей мы предоставляем возможность  дать информацию о себе , своих товарах  значительному кругу  потенциальных клиентов  , поместив Вашу рекламу в шапке сайта .

                                                 Спасибо , что Вы с нами.














Просмотров: 708 | Добавил: aдмин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Информер праздники сегодня
Архив записей
Нужные Страницы
  • Программа ТВ Беларуси,России,Латвии и ГТРК Псков
  • Вокзалы Псковской области
  • Новосокольники
  • Псков
  • Кунья
  • Витебск
  • free counters

    Free counters