Verification: dbd18b1a43808981
Сайт посёлка Усвяты
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс.Погода
Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Пресс-конференция Усвяты-Невель
23:08
Пресс-конференция Усвяты-Невель

Руководитель  Государственной  инспекции  труда  в  Псковской  области  Иойлев Геннадий  Всеволодович с рабочим визитом побывал в Усвятском и Невельском районах Псковской области.

7 февраля 2012 года  Геннадий Всеволодович Иойлев встретился с заместителем главы Усвятского района Куприяновым Алексеем Ивановичем. В ходе беседы обсуждалась ситуация по задолженности по заработной плате, поднимались вопросы по аттестации рабочих мест. Заместитель главы рассказал об инвестиционной привлекательности Усвятского района.  

В помещении Администрации Усвятского района состоялись пресс-конференция, семинар с работодателями по вопросам соблюдения трудового законодательства, а также прием граждан. В семинаре приняли участие руководитель Комитета Псковской области по труду и занятости населения Аржаников Сергей Константинович, директор  Центра занятости Усвятского района Горев Валерий Николаевич, руководители местных организаций. Руководитель Государственной инспекции труда Иойлев Геннадий Всеволодович рассказал об основных направлениях деятельности Инспекции труда, заострил внимание на необходимости аттестации рабочих мест, о порядке ее проведения, напомнил о неукоснительном  соблюдении безопасных условий труда на рабочих местах, о профилактике несчастных случаев на производстве, о состоянии ситуации по задолженности по заработной плате в районе и области в целом. 

Геннадий Всеволодович Иойлев встретился с представителем Прокуратуры Усвятского района, побеседовал с редактором местной газеты  «Новая жизнь».

8 февраля 2012 года в помещении Центра занятости Невельского района состоялся семинар с работодателями и работниками по вопросам соблюдения трудового законодательства. В ходе рабочей встречи руководитель Государственной инспекции труда Иойлев Геннадий Всеволодович общался с директором Центра занятости Невельского района Шалыгиным Валерием Ивановичем, руководителями предприятий и организаций Невельского района, лицами, ответственными за охрану труда на предприятиях и кадровыми сотрудниками. Были затронуты вопросы по аттестации рабочих мест, о состоянии задолженности по заработной плате в области, о профилактике несчастных случае на производстве. Геннадий Всеволодович разъяснил основные задачи Государственной инспекции труда, методику работы госинспекторов, порядок рассмотрения обращений граждан.

Руководитель инспекции труда Иойлев Г.В. встретился с Главой Администрации Невельского района Ващенковым Валерием Ивановичем, заместителем главы по социальной политике Майоровым Олегом Евгеньевичем. Обсуждались вопросы инвестирования в экономику района, строительства свинокомплексов по новейшим технологиям, создания большого количества рабочих мест на территории района, привлечении рабочей силы, о порядке проведения аттестации рабочих мест.

На встрече присутствовал редактор местной газеты «Невельский вестник».

                            по материалам     pskov.bezformata.ru
Просмотров: 960 | Добавил: mit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Информер праздники сегодня
Архив записей
Нужные Страницы
  • Программа ТВ Беларуси,России,Латвии и ГТРК Псков
  • Вокзалы Псковской области
  • Новосокольники
  • Псков
  • Кунья
  • Витебск
  • free counters

    Free counters