Verification: dbd18b1a43808981
Сайт посёлка Усвяты
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс.Погода
Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Заработай на Вконтакте
01:31
Заработай на Вконтакте

    Может для кого это будет и открытием , но в интернете многие зарабатывают деньги . Попробую объяснить , как сделать ,чтоб у Вас получилось также. Если будут вопросы , обращайтесь .Для этого посмотрите налево, увидите  надпись ЗАДАТЬ ВОПРОС   ,нажимайте,задавайте.Чем могу,помогу.

В Интернете существует сервис эффективной рекламы и заработка на общении на форумах  и  социальных сетях. В этом сервисе  может заработать любой владелец компьютера,подключённого к Интернету , ведь никаких специальных знаний  не требуется. Только здесь можно получить деньги за общение!

Этот сервис появился более года назад и уже смог зарекомендовать себя с хорошей стороны. Это и понятно  - выполняете задание и получаете деньги за свою работу.

Давайте  же подробнее рассмотрим, как нам предлагает заработать  ФОРУМОК .

1. Размещение рекламных сообщений на форумах. Вы можете использовать регистрации на любых форумах и размещать сообщения, которые просят рекламодатели сервиса. Необходимо просто разместить рекламный текст или написать необходимое сообщение. Таких заданий на  ФОРУМКЕ достаточное количество, так что работа всегда найдется. Оплата за одно такое сообщения может превышать 1$, но средняя оплата составляет примерно 0.1-0.3 за один пост.

2. Реклама в социальных сетях Вконтакте, Мой мир mail.ru, facebook. Используя социальные сети вы можете получать оплату за вступление в группу, сообщение в группе, текст в статусе,за нажатие кнопки "мне нравится" и за многое другое. Ничего сложного опять же нет! Просто пишите о чем вам просят и получаете оплату, или вообще вам платят просто за вступление в группу - минутная работа!

3. Размещение Твиттов. Для тех, у кого есть свой аккаунт в твиттере, предоставляется возможность заработка на размещении твиттов. Твитт - это сообщение в вашем микроблоге на twitter.com. Вы будете получать оплату за каждое такое сообщение. Вам надо просто опубликовать готовое сообщение с ссылой и получить оплату. Согласитесь, это очень легкий заработок!

Заработать на форумке очень просто! Где еще вам заплатили бы за простое нажатие кнопки "Мне нравится" или за вступление в группу? Так что подумайте над предложением работать на форумах и социальных сетях! 

Чтобы сейчас зайти на сайт зарабатывания денег

в контакте и соц.сетях  жмите  ФОРУМОК


Просмотров: 702 | Добавил: aдмин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Информер праздники сегодня
Архив записей
Нужные Страницы
  • Программа ТВ Беларуси,России,Латвии и ГТРК Псков
  • Вокзалы Псковской области
  • Новосокольники
  • Псков
  • Кунья
  • Витебск
  • free counters

    Free counters